Paire de reliquaires pyramidaux à trois faces... - Lot 230 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 230
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de reliquaires pyramidaux à trois faces vitrées, bois et paperolles argentées.
« St PROTHIJ.M ET St PLACIDI.M ».
XVIIIème siècle.
H. 68cm
Accidents, manques.
Mes ordres d'achat