Retable « ND. De Paix PPN » en bois noirci,... - Lot 227 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 227
Estimation :
500 - 600 EUR
Retable « ND. De Paix PPN » en bois noirci, placage, bois sculpté et doré, de structure architecturale encadrant une niche centrale renfermant sur un autel, la Vierge et l’Enfant.
XVIIème siècle.
H.30cm L.50cm
Accidents, manques, restaurations.
Mes ordres d'achat