Ecole française d’après Raphaël, « la Sainte... - Lot 224 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 224
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole française d’après Raphaël, « la Sainte Famille », huile sur toile.
XVIIIème siècle.
189 x 124cm
Restaurations, accidents, usures.
Mes ordres d'achat