Salon garni, comprenant deux fauteuils et... - Lot 222 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Salon garni, comprenant deux fauteuils et quatre chaises en chêne sculpté de feuillages, piétement tourné à vis.
XIXème siècle, dans le style Louis XIII.
Faut : 122 x 68cm / Chaises : 87 x 47cm
Accidents.
Mes ordres d'achat