Important ange, les mains écartées, vêtu... - Lot 221 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 221
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Important ange, les mains écartées, vêtu d’une tunique à plis, bois sculpté et doré.
XVIIIème siècle.
H.80cm
Accidents.
Mes ordres d'achat