Important reliquaire à paperolles dans un... - Lot 219 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 219.B
Estimation :
800 - 1000 EUR
Important reliquaire à paperolles dans un emboitage à fond rouge. Epoque fin XVIIIème siècle. 49 x 52 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat