Christ en bois sculpté. XVIIIème siècle.... - Lot 215 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Christ en bois sculpté.
XVIIIème siècle.
H.53cm
Accidents.
Mes ordres d'achat