Elément de boiserie en bois sculpté doré... - Lot 213 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Elément de boiserie en bois sculpté doré et peint en faux-marbre, représentant une console ornée de chutes de laurier, feuillages et ruban noué.
XVIIIème siècle.
52 x 56cm
Accidents.
Mes ordres d'achat