Sellette en bois sculpté, fût tourné, orné... - Lot 210 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 210
Estimation :
500 - 600 EUR
Sellette en bois sculpté, fût tourné, orné de feuillages, plateau cylindrique feuillagé en bordure.
Fin XVIIème siècle.
H.108cm
Accidents.
Mes ordres d'achat