Ecole française du XVIIIème siècle, Présentation... - Lot 209 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 209.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle, Présentation de l’Enfant Jésus. huile sur toile. Cadre en bois doré. Restaurations.
Mes ordres d'achat