Fronton de miroir Régence en bois sculpté... - Lot 209 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Fronton de miroir Régence en bois sculpté et doré, orné de coquille, rosaces, panier fleuri et fleurs.
Début XVIIIème siècle.
56cm x 78cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat