Blasco MENTOR (1919 - 2003)

Lot 139
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Blasco MENTOR (1919 - 2003)
Blasco Mentor (1919 - 2003) Bouquet aux tulipes, 1992 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 73 x 54 cm.
Mes ordres d'achat