André COTTAVOZ (1922-2012)

Lot 129
Estimation :
3000 - 4000 EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
André Cottavoz (1922-2012) Les collines rouges, 1977 ( ?) Huile sur panneau. Signée, datée en bas à droite et titrée au dos. 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat