Francis Le Coadic (1912- ?)

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Francis Le Coadic (1912- ?)
Francis Le Coadic (1912- ?) L'île Saint-Louis en hiver Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat