Louis Gartner (XIXème - XXème siècle)

Lot 111
Estimation :
500 - 800 EUR
Louis Gartner (XIXème - XXème siècle) Discussion après la pêche Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 81 x 50 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat