Euphémie Thérèse David (1823- ?)

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Euphémie Thérèse David (1823- ?) La fileuse Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 34,5 x 26,5 cm."
Mes ordres d'achat