ÉCOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française de la première moitié du XIXème siècle "Scène inspirée de l'histoire antique (étude)" Huile sur toile sur traits de plume et encre noire. 40,5x32 cm Accident en haut à droite ; petit trou à gauche.
Mes ordres d'achat