ÉCOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française de la première moitié du XIXème siècle "Portrait d'homme en buste aux besicles, vêtu d'un gilet blanc à boutons dorés et redingote noire" Huile sur toile. 64,5x13,5 cm. Accidents. Cadre Restauration en bois et stuc doré à motif de palmettes.
Mes ordres d'achat