ECOLE DE Théodore GERICAULT (1791 - 1824)

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
ECOLE DE Théodore GERICAULT (1791 - 1824) "Etude de torse d'homme" Huile sur carton Au revers une annotation au crayon noir : Etude de Géricault. Petit accident en haut à droite ; encrassement 40,3 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat