École Française du XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE "Portrait de femme en robe bleue à manches bouffantes, un diadème dans sa chevelure" Huile sur toile Petit manque en bas à droite ; quelques soulèvements 73,2 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat