Alexina CHERPIN (Lyon 1834 - vers 1894)

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Alexina CHERPIN (Lyon 1834 - vers 1894) "Vase de fleurs et nid sur un entablement" Huile sur toile signée en bas à droite Au revers sur la toile 1178 ; annoté sur le châssis à l'encre noire A. Cherpin. Petites craquelures et restaurations 50 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat