Ecole de Sebastiano RICCI (Venise 1659 - 1734)

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Ecole de Sebastiano RICCI (Venise 1659 - 1734) "Faune apportant une corbeille de roses à Vénus et sa compagne" Huile sur toile Rentoilage ; quelques restaurations 54 x 44 cm et "Vénus et Cupidon près d'une fontaine, avec un faune jouant des cymbales" Huile sur toile Rentoilage ; quelques restaurations 54 x 44 cm Cadres anciens en bois sculpté et doré à motifs de rinceaux.
Mes ordres d'achat