Atelier de Jean Baptist LAMBRECHTS (Anvers 1680 - après 1731)
"La joyeuse compagnie devant l'auberge"
Huile sur toile annotée à la plume sur la traverse du châssis : vente Pereire.
43x38 cm
(Rentoilage ; quelques restaurations)
Informations sur la vente - Mobilier et Objets d'Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.