Victor LECLAIRE (Paris 1830 - 1885)

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Victor LECLAIRE (Paris 1830 - 1885) "Jetée de roses blanches et de fleurs des champs" Huile sur panneau signée en bas à droite et daté 1869 Au revers marque du marchand de couleur OTTOZ Frères, Paris. 26,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat