ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE DU XIXe SIECLE

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE DU XIXe SIECLE " Villageois à la fontaine près de ruines antiques au bord d'un estuaire" Gouache (petits trous à droite ; traces d'accidents) annoté en bas à gauche 1826 56 x 73 cm et "Villa près d'un plan d'eau surplombant un lac au pied des montagnes" Gouache (petits éclats) signé ou annoté en bas vers le milieu FB 56 x 73 cm
Mes ordres d'achat