Lot n° 10
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 250EUR
CERON Antoine Ecole Française
CERON Antoine Ecole Française Fin XVIIIe - Première Moitié du XIXe siècle
"Portrait d'un homme jeune en buste, chemise et gilet blanc, cravate noire et redingote"
Fusain, estompe et rehauts de blanc signé en bas à droite : Antoine Céron fecit 22 Jvier 1818.
56 x 47 cm
Mes ordres d'achat