Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) "Stacia" Huile sur panneau signée en bas à gauche et titrée au dos 24x19 cm.
Mes ordres d'achat