Henri CHENU (XXème)

Lot 43.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Henri CHENU (XXème)
Henri CHENU (XXème) "Jeune femme au cimetière" Huile sur toile signée et datée 1830 en bas à gauche. 42x58cm
Mes ordres d'achat