Ecole Française du XIXème siècle
" Jeune femme fleurs dans les cheveux, buste dénudé, entouré de voilages rouge et bleu"
Pastel, cadre de style Louis XV en bois et stuc patiné.
84x73 cm.
Accidents.
Informations sur la vente - Mobilier et Objets d'Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.