Petrus VAN SCHENDEL (Terheijden (Bréda) 1806 - Bruxelles 1870)

Lot 36
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 11 800EUR
Petrus VAN SCHENDEL (Terheijden (Bréda) 1806 - Bruxelles 1870) "Scène de marché nocturne" Huile sur panneau signée en bas à gauche. 30x36 cm.
Mes ordres d'achat