Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 34
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle "Portrait de jeune femme parée en robe bleue" Huile sur toile, cadre doré. D: 90 cm. Rentoilée.
Mes ordres d'achat