ÉCOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle
lot 32 - Ecole française de la première moitié du XIXème siècle
"Scène inspirée de l'histoire antique (étude)"
Huile sur toile sur traits de plume et encre noire.
40,5x32 cm
Accident en haut à droite ; petit trou à gauche.
Informations sur la vente - Mobilier et Objets d'Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.