ÉCOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
lot 32 - Ecole française de la première moitié du XIXème siècle "Scène inspirée de l'histoire antique (étude)" Huile sur toile sur traits de plume et encre noire. 40,5x32 cm Accident en haut à droite ; petit trou à gauche.
Mes ordres d'achat