Ecole française du milieu du XVIIIème siècle

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole française du milieu du XVIIIème siècle "Portrait de magistrat, coiffé d'une perruque, dans sa robe à rabat bleu et blanc, la main droite ornée d'une petite bague au petit doigt sur sa poitrine" Huile sur toile d'origine 81x64 cm. Petits accidents ; ancien vernis oxydé ; petites restaurations.
Mes ordres d'achat