Lot n° 30
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 100EUR
ÉCOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle
Ecole française de la première moitié du XIXème siècle
"Portrait d'homme en buste aux besicles, vêtu d'un gilet blanc à boutons dorés et redingote noire"
Huile sur toile.
64,5x13,5 cm.
Accidents.
Cadre Restauration en bois et stuc doré à motif de palmettes.
Mes ordres d'achat