Attribué à Jacob de HEUSCH (1657-1701)

Lot 25
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Attribué à Jacob de HEUSCH (1657-1701) "Paysage" Huile sur toile 74x63 cm Restaurations
Mes ordres d'achat