Lot n° 24
Estimation :
2000 - 3000
Louis COIZET (1816-1876)
Louis COIZET (1816-1876)
Paire de grands pastels, Portrait d'un couple assis.
Elle en robe noir, lui en costume sur fond de drapé.
Signé et daté 1847 en bas à droite.
Beau cadre en bois et stuc doré à tresses et feuillages.
XIXème siècle.
Cadre: 149,5x118,5 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat