Attribué à Lionel ROYER (1852-1926)

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Attribué à Lionel ROYER (1852-1926) "Scène animée aux abords d'une ville" Aquarelle sur papier signée et datée 1874 en bas à droite. 27x45 cm à vue.
Mes ordres d'achat