Auguste JUGELET (1805-1875)

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Auguste JUGELET (1805-1875)
Auguste JUGELET(1805-1875) 2 gouaches "Paysage " Crayon et réhauts de craie blanche et auqarelle signé en bas à droite 17x23 cm
Mes ordres d'achat