André MARGAT (1903 - 1999)

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
André MARGAT (1903 - 1999)
André MARGAT (1903 - 1999) "Portrait d'homme au monocle" Fusain sur papier signé et daté en bas à droite. 43,5x29,5 cm.
Mes ordres d'achat