Jean De BEINS

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean De BEINS
Jean De BEINS, Gravure recoloriée représentant la Savoie et le Dauphiné Cadre en placage de ronce et filets. Epoque XIX ème siècle. 54x64 cm. Jean de Beins, Géographe et ingénieur du roi. imp BLAEW Guillaume et Jean.
Mes ordres d'achat