Raya SORKINE (Né en 1936)

Lot 165
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Raya SORKINE (Né en 1936)
Raya SORKINE (né en 1936) "Les moments bénis" Huile sur toile signée en bas à droite Contresignée sur le côté à gauche 113,8x145,8 cm
Mes ordres d'achat