Alfredo ECHAZARRETTA (né en 1945)

Lot 164
Estimation :
500 - 700 EUR
Alfredo ECHAZARRETTA (né en 1945) "Composition à la barque" Huile sur toile signée en bas à droite 92x73 cm
Mes ordres d'achat