Lydia RADDA (1891-1967)

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Lydia RADDA (1891-1967)
Lydia RADDA (1891-1967) "Nu assis" Huile sur toile signée en bas à gauche 81x60 cm
Mes ordres d'achat