Ivan LUBENNIKOV (né en 1951)

Lot 130
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Ivan LUBENNIKOV (né en 1951)
Ivan LUBENNIKOV (né en 1951) "La femme du pêcheur" Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos. 150x130 cm
Mes ordres d'achat