Ivan LUBENNIKOV (né en 1951)

Lot 128
Estimation :
10000 - 14000 EUR
Ivan LUBENNIKOV (né en 1951)
Ivan LUBENNIKOV (né en 1951) "Javoronki, 2008" Huile sur toile signée et datée en bas à gauche et contresignée au dos 200x180 cm Etiquette Galerie Alain Blondel au dos
Mes ordres d'achat