MAKOVSKY (Ecole Russe du XXème)
"My sweet little love"
Aquatinte signée en bas à droite et titrée au centre
Numérotée 11/40 en bas à gauche dans la marge
A vue : 49x46 cm
Informations sur la vente - Art déco, Art nouveau, Design
Art déco, Art nouveau, Design
Conditions de vente - Art déco, Art nouveau, Design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.