MAKOVSKY (Ecole Russe du XXème)

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
MAKOVSKY (Ecole Russe du XXème) "My sweet little love" Aquatinte signée en bas à droite et titrée au centre Numérotée 11/40 en bas à gauche dans la marge A vue : 49x46 cm
Mes ordres d'achat