PANTIN

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
PANTIN
PANTIN Vase de forme bombée à col carré en verre marbré rouge et opalescent à décor émaillé de feuillages dorés. H. 20 cm
Mes ordres d'achat