Claudius LINOSSIER (1893-1953)

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) Coupe évasée en dinanderie à patine rouge nuancée et décor de triangles argentés en frise en partie haute Piédouche en fer forgé. Signée H. 19,5 cm, D. 39,5 cm
Mes ordres d'achat