Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 13
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Émile GALLE (1846-1904) Vaporisateur de forme conique en verre gravé à l'acide à décor d'ampelopsis bordeaux sur fond orange. Signé. H: 23 cm (au total)
Mes ordres d'achat