D'ARGENTAL

Lot 10
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
D'ARGENTAL
D'ARGENTAL Vase de forme cylindrique en verre gravé à l'acide à décor floral vert rouge sur fond jaune. Signé. H. 15,5 cm
Mes ordres d'achat